Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Охота на волков в Казахстане фото

Популяции волков в Европе находятся под строгой защитой, но в Казахстане нет соответствующего законодательства, и волчонков иногда покупают и используют для защиты земли и имущества.

В Казахстане происходит и охота на волков со стаей гончих. Несколько невероятных фотографий на эту тему.





Считается, что в этой стране проживает самое большое в мире количество диких волков до 100 000.




Волк всегда сильнее собаки в одной весовой категории. Также, волки умнее собак.



А еще волки известные санитары леса.




Широко известна история, как где-то в 25 году прошлого века из Йеллоустона исчезли волки, и это нанесло сильнейший урон местной экосистеме. Расплодившиеся олени не давали расти деревьям, кустарникам и съедали их, обмельчали реки

В 1995 году на просторы национального парка были выпущены 14 взрослых волков (самцов и самок), задача которых была уменьшить поголовье оленей. И снова появились деревья, бобры, которым деревья нужны для постройки плотин. В заводях завелись ондатры, утки и рыбы Изменилось и течение рек, их русла выпрямились и стабилизировались, уменьшилась эрозия берегов. Вот такая удивительная история.

А мы смотрели несколько не менее удивительных снимков с охоты на волков в Казахстане.

Источник: ekabu.ru
К списку статей
Опубликовано: 31.12.2019 13:47:44
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Животные

Фотография

Последние комментарии

© 2006-2023, wellwebway.ru